"Маленькая, зато своя": в Кирове продают квартиру площадью 11,5 квадратов

"Маленькая, зато своя": в Кирове продают квартиру площадью 11,5 квадратов

В региональной столице Кировской области выставили на продажу квартиру площадью 11,5 квадратных метров. Соответствующее объявление появилось на популярной интернет-площадке.

"Маленькая, зато своя". Действующий владелец жилого помещение рассказал, что квартира представляет из себя студию с жилой площадью шесть квадратных метров. Она находится на третьем этаже пятиэтажного здания, а ее окна выходят во двор. Высота потолков – 2,5 метра. Санузел в квартире совмещенный. При этом душевая кабина находится вплотную к спальному месту. В помещении сделан косметический ремонт.

За все вышеописанное продавец пожелал 1,2 миллиона рублей (более 104 тысяч рублей за один квадратный метр). Известно, что квартира находится на улице Циолковского, 11.

Похожие варианты. На популярной платформе для объявлений размещено еще с десяток подобных квартир. Расскажем подробнее.

Квартира-студия площадью 11,5 м² на втором этаже продается по адресу: улица Циолковского, 9. Цена - 1,2 миллиона рублей.

Студия площадью 12 м² на четвертом этаже на Октябрьском проспекте, 20, выставлена на продажу за 650 тысяч рублей.

Однокомнатная квартира на четвертом этаже площадью 13 м² ждет новых жильцов по адресу: улица Мира, 42. Цена вопроса - 1 миллион 160 тысяч рублей.

Апартаменты-студия на втором этаже трехэтажного дома площадью 15 м² продается за 590 тысяч рублей в микрорайоне Радужный. Улица Производственная, 1литБ.

На Левитана, 6 продают квартиру-студию площадью 12,8 м² на пятом этаже. Владелец хочет получить за недвижимость 960 тысяч рублей.

Квартиру-студию на последнем этаже пятиэтажки площадью 12,7 м² продают на Чапаева, 48. Цена - 1,1 миллион рублей.

В доме номер 10 на улице Орджоникидзе продается квартира-студия площадью 13 м². Второй этаж. Собственник хочет получить 1 миллион 490 тысяч рублей за жилье.

На Мира, 44, продают студию площадью 13,4 м² на первом этаже за 1 миллион 450 тысяч рублей.

За 1 миллион 399 тысяч рублей продается студия площадью 14,8 м². Адрес - улица Красина, 52к1.

Мнение эксперта. Мы решили углубиться в вопрос и узнать, какой существует спрос на подобные квартиры в Кирове.

Наталья Репина, риелтор:

Такие квартиры продаются хорошо в любое время: хоть кризис, хоть нет. Несколько раз работала с продажей подобных квартир, покупатели все были абсолютно разные. И студенты (родители покупают), и одинокие люди в возрасте. Я с радостью бы еще продавала такие "малышки", люблю их. 

Наталья, исходя из своего опыта, делится, что владельцы малогабаритного жилья обычно довольно быстро его продают. Причины разные: кто-то расширяется. Кого-то не устраивают условия "общежития".

Ранее мы писали, что в Кирове выставили на продажу торгово-офисное здание за 109 миллионов рублей.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости