В Кирове два участника СВО несколько дней убивали сослуживца в подвале

В Кирове два участника СВО несколько дней убивали сослуживца в подвалеФото Следственного комитета

Мужчина не захотел возвращаться на СВО, за что поплатился жизнью

В Кирове два участника СВО несколько дней убивали сослуживца в подвале, а затем пытались вывезти тело в багажнике машины. Об этом сообщает телеграм-канал Baza. 

23 февраля в кировском микрорайоне Талица сотрудники ДПС остановили Lada Granta с двумя участниками военной спецоперации, в багажнике машины находился труп. 

Задержанные рассказали, что в багажнике тело их сослуживца - 44-летнего жителя поселка Рудничный. Якобы он подписал контракт, но покинул зону СВО и уехал домой, а командир приказал его вернуть. Двое задержанных отправились в Рудничный, но бывший сослуживец не пожелал возвращаться с ними.

Они избили мужчину и привезли в Киров, где раздели и оставили в подвале. Периодически защитники Отечества заходили в подвал, чтобы опять избить несговорчивого жителя Рудничного. Спустя несколько дней он умер. Источник сообщает, что смерть наступила из-за переохлаждения организма.

Мужчины хотели вывезти тело из города, но их остановили сотрудники полиции. Подозреваемые задержаны и арестованы. 

Ранее мы писали, что в День защитника Отечества вернувшийся из зоны СВО кировчанин изнасиловал девушку и поджег ее автомобиль.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости