На трассе "Вятка" в аварии с большегрузом погиб 22-летний чемпион России по тайскому боксу

На трассе "Вятка" в аварии с большегрузом погиб 22-летний чемпион России по тайскому боксуФото ГИБДД

На трассе "Вятка" в аварии с большегрузом погиб чемпион России по тайскому боксу. Об этом сообщили в паблике "ПЛОХИЕ НОВОСТИ". 

В страшной аварии на федеральной трассе погиб боксер Никита Чернов из Йошкар-Олы. Мастер Спорта России, победитель Кубка России, двукратный победитель Первенства Мира, двукратный Чемпион России по студентам, трехкратный победитель Первенства России, многократный победитель Всероссийских турниров, профессиональный Боец ехал на соревнования. 

Никита погиб по дороге на свои первые соревнования в качестве тренера и представителя своих первых воспитанников. Вечная память, Боец, - написал в своих соцсетях тренер клуба тайского бокса-муайтай "Красная машина" Андрей Собко.

Как сообщили в Госавтоинспекции Марий Эл, КамАЗ выезжал со второстепенной дороги, не уступил дорогу Volvo и столкнулся с ним. Авария произошла утром субботы, 2 марта. В ДТП пострадал 21-летний водитель Volvo, также травмы различной степени тяжести получили двое пассажиров легковушки 15 и 18 лет. 22-летний Никита Чернов погиб на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.

Прощание с Никитой пройдет 4 марта в Йошкар-Оле.

Ранее мы писали про смертельное ДТП в Омутнинском районе: столкнулись КАМАЗ и Toyota.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости