"Т Плюс" начинает строительство дренажной системы вдоль улицы Азина

"Т Плюс" начинает строительство дренажной системы вдоль улицы АзинаФото из открытых источников

Кировские тепловые сети "Т Плюс" приступают к строительству в Кирове системы попутного дренажа для отвода грунтовых вод вдоль улицы Азина. Работы запланированы на срок до 5 мая и будут выполняться участками. Протяженность дренажной системы составит 364 метра.

Участок является проблемным из-за попадания грунтовых вод в тепловые камеры на перекрестке улиц Азина-Володарского. Зимой в морозную погоду при температуре теплоносителя выше 100 градусов это вызывает парение и затрудняет видимость, в том числе на расположенном здесь пешеходном переходе.

В целях безопасности пешеходов и продления срока эксплуатации трубопровода энергокомпанией был разработан проект строительства дренажной системы. Для выполнения работ определен подрядчик.

Обращаем внимание автомобилистов, что на период проведения строительных работ по ул. Азина будет временно ограничено движение транспортных средств: до 24 марта – от дома 15 по ул. Азина до перекрестка улиц Азина и Свободы; с 25 марта до 7 апреля – от дома 17 до дома 15 по ул. Азина; с 8 до 21 апреля – от перекрестка улиц Азина и Володарского до дома 17 по ул. Азина; с 22 апреля до 5 мая – от дома 41 по ул. Азина до перекрестка улиц Азина и Володарского.

Рекомендуем водителям заранее выбирать пути объезда данных участков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости