Кировских пенсионеров приглашают на курсы по освоению смартфонов

Кировских пенсионеров приглашают на курсы по освоению смартфоновФото администрации Кирова

В Ленинском центре местной активности № 6 проводят курсы по освоению смартфонов для людей пенсионного возраста. Кировская мэрия приглашает горожан к участию. 

Занятия будут проходить в течение двух недель. Первая встреча состоится 3 февраля в 10:00. В дальнейшем занятия будут проводиться по понедельникам, средам и пятницам с 10:00 до 12:00.

На курсе слушатели узнают, как работать с текстом, использовать интернет-сервисы, в том числе Госуслуги и социальные сети, а также многое другое. Для участия нужно лишь иметь при себе смартфон. Каждый урок - это теоретическая часть, в которой преподаватель расскажет о функциях смартфона, и практическая, где слушатели смогут закрепить полученные знания.

Записаться на курс можно по телефону 8-909-719-00-78 (Владислав Сергеевич).

Ранее мы писали, что Кировским студентам доступны именные стипендии

        Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

        ...

        • 0

        Популярное

        Последние новости