Мы используем cookie.

Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Когда и какие садовые работы лучше выполнять, чтобы получить хороший урожай

В Кирове пьяный гонщик устроил погоню со стрельбой

В Кирове пьяный гонщик устроил погоню со стрельбойФото УМВД России по Кировской области

Кировские полицейские применили оружие при задержании водителя. Видео погони появилось в телеграм-канале официального представителя МВД России Ирины Волк.

В неуказанный день в Кирове автоинспекторам поступила информация о подозрительном водителе ВАЗ-2107. Полицейские перехватили нарушителя и потребовали остановиться. Мужчина проигнорировал стражей порядка и помчался дальше на высокой скорости. Завязалась погоня.

Когда водитель выехал за пределы города, сотрудники полиции применили огнестрельное оружие. В результате выстрелов у автомобиля были повреждены колеса. Вскоре правонарушитель был задержан, – сообщила Ирина Волк.

Во время погони водитель "семерки" грубо нарушал правила дорожного движения, выезжая на встречную полосу и значительно превышая скорость. При задержании полицейским пришлось таранить машину лихача и разбивать стекло двери, чтобы извлечь его из авто.

Нарушителем оказался попадавшийся на пьяной езде кировчанин. В этот раз от прохождения медосвидетельствования он отказался. Тем не менее это не помогло ему избежать возбуждения уголовного дела и составления нескольких протоколов. На время разбирательства "семерку" отправили на штрафстоянку, а ее хозяина домой под подписку о невыезде.

Ранее мы писали, что в Кировской области 18-летний лихач-бесправник устроил погоню, инспектор получил травмы.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

Популярное

Последние новости