Мы используем cookie.

Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове установили причину смерти молодого бригадира на железной дороге

В Кирове установили причину смерти молодого бригадира на железной дорогеФото: progorod43.ru

Государственная инспекция труда в Кировской области подвела итоги расследования несчастного случая, произошедшего с сотрудником компании "РЖД". Подробностями поделились в пресс-службе ведомства.

Как стало известно, 17 декабря 36-летний мужчина занимался выправкой железнодорожных путей. В процессе его состояние ухудшилось из-за хронического заболевания сердца – атеросклеротической болезни сердца. Об этом говорится в заключении судебно-медицинской экспертизы.

Напомним, в конце декабря стало известно, что 17 декабря в Кирове бригадир при проведении работ на железной дороге почувствовал себя плохо. Прибывшие на место медики, к несчастью, смогли лишь констатировать смерть. Мужчине было 36 лет.

Ранее мы писали, что в Кирове кровельщик, ремонтировавший крышу, рухнул с высоты четвертого этажа.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости