Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В последний путь проводили бойца СВО из Опаринского района

В последний путь проводили бойца СВО из Опаринского районаФото: progorod43.ru

В администрации Опаринского района выразили соболезнования

При выполнении задач в ходе специальной военной операции погиб наш земляк Сапегин Юрий Федорович. Об этом сообщили в официальном паблике Администрации Опаринского муниципального округа.

Администрация Опаринского муниципального округа, депутаты Думы Опаринского муниципального округа, земляки выражают искренние соболезнования родным и близким героя. Разделяем вашу боль и скорбь. Светлая память Юрию! - сказано в посте мэрии.

Бойца проводили в последний путь в субботу, 22 февраля. Похороны прошли в областном центре.

Редакция progorod43.ru также приносит глубочайшие соболезнования семье, друзьям и боевым товарищам погибшего героя. 

Ранее мы писали, что В Санчурском районе проводили в последний путь погибшего на СВО ефрейтора, а также: в Кировской области простились с 24-летним бойцом штурмовой бригады в зоне СВО

      Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

       

      ...

      • 0

      Популярное

      Последние новости