Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Россиянка травила малыша наркотической смесью, чтобы он не плакал: ребенок умер

Россиянка травила малыша наркотической смесью, чтобы он не плакал: ребенок умерФото СУ СК России по Челябинской области

Жительница Челябинской области обвиняется в убийстве маленького ребенка путем отравления наркотиками. Детали сообщили в пресс-службе следственного управления СК России по региону.

В ночь на 22 января в городе Миассе Челябинской области обнаружили тело двухлетнего мальчика. Судмедэкспертиза показала, что малыш скончался из-за отравления наркотической смесью. Подозрения пали на мать ребенка. Следователи возбудили в отношении нее уголовное дело по факту убийства.

Выяснилось, что 31-летнюю женщину раздражали постоянные крики и плач маленького мальчика, поэтому она избрала шокирующий способ успокоения ребенка. Следователи установили, что обвиняемая регулярно и умышленно вводила шприцом наркотики в организм малыша с целью избавить себя от страданий.

Женщина допрошена в качестве обвиняемой, судом по ходатайству следователя СК России ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, назначен ряд экспертиз, продолжается проведение следственных и процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления, – сообщили в ведомстве.

Женщина воспитывает еще троих детей. Сотрудники органов опеки оценят условия их содержания и воспитания.

Ранее мы писали, что под Калининградом в болоте нашли тело школьника: в убийстве признался его отчим.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

Популярное

Последние новости