Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Вождя мирового пролетариата "помоют" в центре Кирова за 26 тысяч рублей

Вождя мирового пролетариата "помоют" в центре Кирова за 26 тысяч рублейФото: progorod43.ru

В Кирове начали поиск компаний, готовой оказать услуги по помывке памятника. Проект контракта и техническое задание к нему появились на сайте госзакупок.

К концу марта власти Кирова хотят найти организацию, которая приведет в порядок (помоет) памятник Владимиру Ленину на Театральной площади. Заказчиком работ выступает территориальное управление по Октябрьскому району. Для этой цели из городского бюджета выделяется 26,2 тысячи рублей.

Памятник вождю мирового пролетариата высотой 9,6 метра должен быть помыт средствами, не оставляющими разводов. Кроме того, подрядчик должен устранить объявления и материалы, а также надписи, оставленные вандалами. Процедуру нужно провести один раз в срок до 5 мая 2025 года.

Ранее мы писали, что Киров освобождают от незаконной рекламы.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

Популярное

Последние новости