Три солдата из одного района Кировской области погибли под Донецком и Курском
- 3 апреля 13:35
- Олег Ворожцов

Три жителя Нагорского района пали в зоне боевых действий. О трагичных вестях с полей сражений сообщили в администрации муниципалитета.
В ноябре 2024 года в селе Погребки Суджанского района Курской области погиб Козлов Дмитрий Геннадьевич. Солдат российской армии отправился на линию боевого соприкосновения в октябре 2024 года. Служил рядовым. Ему было 39 лет.
В феврале 2025 года в селе Свердликово Суджанского района Курской области пал Ворончихин Руслан Владимирович. Боец встал на защиту Родины осенью 2024 года. Выполнял боевые задачи в звании рядового. Мужчине было 38 лет.
В феврале 2025 года в поселке Андреевка Донецкой Народной Республики смертельное ранение получил Иванов Евгений Витальевич. Он исполнял воинский долг в звании ефрейтора в зоне СВО с июня 2024 года. Ему было 45 лет.
Все трое отправились в зону боевых действий из Нагорского района. Местные власти выразили соболезнования родным и близким павших бойцов. Редакция progorod43.ru присоединяется к соболезнованиям.
Ранее мы писали, что в Кировской области в последний путь проводили солдата, погибшего в зоне СВО.