Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

21 апреля жители Первомайского района Кирова останутся без водоснабжения

21 апреля жители Первомайского района Кирова останутся без водоснабжения

Кировчан предупреждают об ограничении подачи водоснабжения. Информация опубликована на сайте "Водоканала".

В понедельник, 21 апреля, в Первомайском районе города с 08:00 до 17:00 временно пропадет вода. Это произойдет по запросу сторонних организаций. Без ресурса оставят дома по следующим улицам:

  • Улица Боровая, дома: 24, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4, 26, 28;
  • Улица Зеленина, дома: 1, 7, 13;
  • Улица 8-е Марта, дома 3 и 4;
  • Рождественская улица;
  • Российская улица;
  • Звездная улица;
  • Улица Вятский Посад;
  • Воскресенская улица;
  • Покровская улица;
  • Серовская улица.

"Водоканал" приносит извинения жителям Кирова за доставленные неудобства. Для кировчан будет осуществлен подвоз воды. Информацию о местонахождении автоцистерн можно получить по этой ссылке.

    Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

    ...

    Популярное

    Последние новости