Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Лебяжском районе прощаются с мобилизованным солдатом, погибшим под Донецком

В Лебяжском районе прощаются с мобилизованным солдатом, погибшим под ДонецкомФото: progorod43.ru

В Кировской области проходят траурные мероприятия по случаю гибели местного жителя в зоне СВО. О трагедии сообщили в администрации Лебяжского муниципального округа.

Во вторник, 27 мая, в Лебяжском районе прощаются с Бахтиным Дмитрием Ивановичем. Мужчина был призван в ряды ВС РФ в рамках частичной мобилизации в сентябре 2022 года. Он исполнял воинский долг в зоне проведения спецоперации на территории ЛНР и ДНР, командовал мотострелковым отделением.

В январе 2025 года при выполнении боевой задачи близ поселка Гродовка в Донецкой Народной Республике солдата не стало. Ему был 41 год. Митинг-прощание состоится на родине солдата во вторник, 27 мая, в селе Лаж Лебяжского муниципального округа. Райадминистрация выразила соболезнования родным и близким земляка.

Ранее мы писали, что в зоне проведения СВО не стало оператора-сапера родом из Кировской области.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости