Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Лебяжском районе простились с военнослужащим, павшим в ходе спецоперации

В Лебяжском районе простились с военнослужащим, павшим в ходе спецоперацииФото: progorod43.ru

В Кировской области похоронили мужчину, погибшего в зоне боевых действий. Об этом сообщает администрация Лебяжского муниципального округа.

Во вторник, 3 июня, в поселке Лебяжье простились с Катковым Дмитрием Валерьевичем. Известно, что жизнь уроженца Кировской области оборвалась во время исполнения воинского долга на полях сражений в зоне проведения специальной военной операции. С военнослужащим простились на его родной земле.

Администрация Лебяжского муниципального округа с прискорбием сообщает о гибели нашего земляка и выражает искренние соболезнования родным и близким бойца, – говорится в публикации районной администрации.

Ранее мы писали, что 23-летний гранатометчик из Кировской области погиб в зоне проведения СВО.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости