Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Конфликт закончился угоном: 28-летний кировчанин "одолжил" машину у приятеля

Конфликт закончился угоном: 28-летний кировчанин "одолжил" машину у приятеляprogorod43.ru

В Кирове сотрудники правоохранительных органов раскрыли дело об угоне машины. Об этом сообщила региональная полиция.

Ночью сотрудники ГИБДД остановили автомобиль "ВАЗ-2115", за рулем которого находился 28-летний местный житель, ранее имевший проблемы с законом. У водителя не было при себе необходимых документов на машину.

В ходе выяснения обстоятельств выяснилось, что кировчанин угнал авто у приятеля. Преступник признался следователям, что вечером пришел в гости к знакомому. После возникшей ссоры он забрал ключи от машины и решил покататься по городу. Вину он признал. Автомобиль возвращен законному владельцу.

В Кирове сотрудником следственного отдела УМВД России инициировано уголовное дело за незаконное присвоение автотранспорта или иного средства передвижения без намерения его кражи, то есть за угон.

Ранее мы писали, что в кировской больнице задержали буйного посетителя, который приехал на угнанном автомобиле.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости