Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Била в пах и в лицо: кировчанка напала на сотрудника ДПС в Татарстане

Била в пах и в лицо: кировчанка напала на сотрудника ДПС в Татарстане

32-летняя жительница Кировской области предстала перед судом за то, что напала на сотрудника ДПС в Татарстане.

Инцидент произошел в селе Новое Шигалеево. Сотрудники полиции прибыли туда, чтобы оформить водителя, который оказался за рулем в нетрезвом виде. В это время в машине находилась женщина-пассажир, которая вела себя агрессивно. Она нанесла несколько ударов ногами по паховой области и ягодицам сотруднику ДПС. Когда ее попытались доставить в отделение для составления протокола, она оказала активное сопротивление: отказалась садиться в патрульную машину, и сотрудникам пришлось применить наручники.

Даже после задержания женщина продолжала вести себя агрессивно. Она била ногами по потолку служебного автомобиля, открыла заднюю дверь и нанесла удар ногой в лицо подошедшему инспектору, задев его левое предплечье. В суде обвиняемая полностью признала свою вину и согласилась с обвинениями. Учитывая это, суд назначил ей штраф, но его размер не уточняется.

Ранее мы писали, что В зоне спецоперации на Украине погиб уроженец Слободского района

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости