Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Машину директора каталога «Семья» раздавила глыба снега

У авто помят капот и разбито лобовое стекло

Пострадавшая Наталья Поздышева обнаружила на своей иномарке у дома Пугачева,11 кучу снега, упавшую с крыши. У машины от удара треснуло лобовое стекло и погнулся капот.


В данной ситуации Наталья винит коммунальную компанию, которая в связи с погодными условиям не убрали снег вовремя. Однако, после ЧП на подъезде кировчанки появилось объявление, мол, жильцы убирайте свои автомобили, так как 25 декабря пройдет чистка крыш.

- Мой «Subaru» был застрахован и скорее всего ущерб выплатит страховая компания, при этом около месяца буду заниматься только документами, также нужно учесть, что я осталась без машины, - сокрушается Наталья. - Автомобиль мне очень нужен, чтобы возить в больницу трехмесячного малыша и старшего сына в бассейн.


Сейчас кировчанка вынуждена пользоваться не дешевыми услугами такси и подумывает взять машину на прокат.

Мнение заместителя генерального директора ООО «УК Ленинского района города Кирова» Андрея Антонова: Ответственность ложится на коммунальные службы, на крышах домов должны быть снегодержатели и другие специальные устройства, которые бы препятствовали падению снега.


Читайте также: Шок! Из-за «бастующих» коммунальщиков «скорая» опаздывает к пациентам!

За выходные из Кирова вывезли 22 тысячи кубометров снега

Упавший с крыши снег разбил стекло припаркованной иномарки (фото)

...

  • 0

Популярное

Последние новости