На трассе под Омутнинском "Нива" протаранила КамАЗ, погибла женщина
- 24 сентября 10:45
- Олег Ворожцов

В Омутнинском районе произошло ДТП с летальным исходом. Трагедию официально прокомментировали в пресс-службе Госавтоинспекции Кировской области.
Во вторник, 23 сентября, на дороге Омутнинск – Песковка – Кирс водитель ВАЗ-2121 на полном ходу въехал в остановившийся КамАЗ. Авария произошла на 44-м километре трассы на участке в Омутнинском районе примерно в 3:55. Сильный удар о грузовик смял переднюю часть легкового авто.
На место выезжали оперативные службы. За рулем "Нивы" сидел 67-летний пенсионер. Он получил травмы. Его 65-летнюю пассажирку спасти не удалось: женщина погибла на месте. Мужчина 42 лет, сидевший за рулем большегруза, не пострадал. По факту смертельной аварии начата проверка.

Ранее мы писали, что днем ранее на трассе под Кировом "десятка" сбила лося, перевернулась и вспыхнула, в Госавтоинспекции сообщили о пострадавшем.