Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Боец из Подосиновского района отдал жизнь в ходе спецоперации

Боец из Подосиновского района отдал жизнь в ходе спецоперацииprogorod43.ru

Администрация Подосиновского района Кировской области с величайшей скорбью известила о гибели Юрия Леонидовича Шабанова.

Он отдал свою жизнь, выполняя воинский долг в зоне проведения специальной военной операции.

Приносим глубочайшие соболезнования семье, друзьям и всем, кто знал Юрия Леонидовича. Его отвага, самоотдача и преданность военной присяге навечно сохранятся в наших сердцах, - пишет районная администрация.

Юрий Леонидович родился 16 апреля 1974 года в поселке Мирный, расположенном в Устьянском районе Архангельской области.

В 2025 году, движимый патриотическими чувствами, Юрий Леонидович подписал контракт с Министерством обороны Российской Федерации, чтобы принять участие в специальной военной операции и встать на защиту Отечества.

2 сентября 2025 года, рядовой Юрий Леонидович Шабанов, проявляя героизм при выполнении особых задач в рамках СВО, трагически погиб.

Ранее мы писали, что в зоне спецоперации погиб сержант родом из Лузского района. А также молодой солдат из Афанасьевского округа погиб в ходе спецоперации.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости