Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Военнослужащий из Белохолуницкого района отдал жизнь в ходе спецоперации

Военнослужащий из Белохолуницкого района отдал жизнь в ходе спецоперацииprogorod43.ru

Глава Белохолуницкого района Кировской области с глубокой скорбью сообщила о гибели 31-летнего Владислава Федоровича Козначеева. Молодой человек отдал свою жизнь во время исполнения воинского долга в ходе специальной операции, проявив невероятное мужество и самоотверженность. Его уход оставил глубокую рану в сердцах тех, кто его знал и любил.

Примите наши самые искренние и глубокие соболезнования семье и друзьям ушедшего из жизни. Вечная память, - пишет глава Белохолуницкого района Кировской области.

Церемония прощания с Владиславом Федоровичем Козначеевым пройдет 20 октября 2025 года в 12:00 на территории городского кладбища. Все желающие смогут прийти и отдать дань уважения и памяти этому смелому человеку, который стал настоящим примером мужества и преданности своему делу.

Ранее мы писали, что жители Яранского района проводили в последний путь земляка, павшего в ходе СВО, а солдат российской армии из Унинского района погиб в зоне проведения спецоперации.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости