Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове высаживают туи и кизильник в сквере на Театральной площади

В Кирове высаживают туи и кизильник в сквере на Театральной площадиАдминистрация Кирова

В Кирове продолжаются работы по облагораживанию общественных пространств. Информацию об этом предоставила городская администрация.

В сквере на Театральной площади специалисты занимаются посадкой новых растений, о чем сообщили в отделе зеленого строительства городской администрации. 24 октября 2025 года бригада озеленителей высаживает хвойные деревья туи и 60 кустов кизильника.

Растениями дополнили одну из центральных общественных зон города. В начале следующей недели планируем высадить еще 30 саженцев кизильника. Рассчитываем, что эти зеленые насаждения успешно переживут зиму, – прокомментировали в муниципальном учреждении.

Ранее новые растения высажены на улицах Риммы Юровской, Щорса и Ленина. На набережной Тренера Пушкарева, расположенной в Нововятском районе, высажено 249 кустарников спиреи и восемь яблонь.

Ранее мы писали, что в Кировской области заканчивается ремонт дорог. А также в Оричевском районе дорогу Оричи - Коршик подлатают за 1,2 миллиона рублей.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости