В Кирове посетители бара устроили погром
- 11 ноября 2025
- Анна Ткаченко

В одном из баров Кирова произошел инцидент с дракой. Об этом сообщило региональное Управление Росгвардии.
Около 02:00 дежурный пульт вневедомственной охраны принял сообщение о срабатывании тревожной сигнализации в баре, находящемся на улице Павла Корчагина. На место происшествия оперативно прибыла группа сотрудников Росгвардии.
Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов обнаружили 36-летнего и 34-летнего посетителей, которые в результате возникшего конфликта, перешедшего в драку, нанесли ущерб собственности бара (сломали вешалку, повредили рекламный плакат). Руководство заведения оценило причиненный вред в 14 тысяч рублей.
Для проведения дальнейших процессуальных действий все нарушители переданы в руки сотрудников правоохранительных органов.
Ранее мы писали, что Александр Бастрыкин взял на контроль уголовное дело об избиении ребенка в Кирове, а поход кировчанина в ночное заведение обернулся для него выстрелом в глаз.