Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Вячеслав Симаков велел чиновникам следить за кировскими дорогами днем и ночью

Вячеслав Симаков велел чиновникам следить за кировскими дорогами днем и ночьюФото: телеграм-канал Вячеслава Симакова

Кировский сити-менеджер попросил дирекцию благоустройства следить за состоянием дорог круглосуточно. Соответствующий пост появился в телеграм-канале Вячеслава Симакова.

В пятницу, 21 ноября, глава администрации Кирова Вячеслав Симаков предупредил, что город ждет непростая погода: синоптики обещают осадки в виде дождя и снега, а также температуру в районе 0 градусов. По этой причине подрядным организациям, обслуживающим дороги и тротуары, поручено повысить готовность и оперативно реагировать на изменяющиеся погодные условия.

На оперативном совещании поручил дирекции благоустройства с ночи взять ситуацию на контроль. Определились, что кураторы от дирекции будут в круглосуточном режиме объезжать город, проверять работу подрядных организаций и оперативно сообщать о местах, куда нужно направить технику и рабочих в приоритетном порядке, - заявил градоначальник.

Вячеслав Симаков призвал всех автомобилистов сменить резину на зимнюю и быть внимательнее на дорогах. Обо всех неочищенных и обледеневших дорогах и тротуарах кировчан просят сообщать по номерам 76-00-00 или +79128272234.

Ранее мы писали, что в Кирове порывы ветра повалили не менее четырех деревьев, а бригады восстанавливают оборванные провода.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости