Весной в Кирове поменяются маршруты троллейбусов
- 31 января 2014
- Ксения Щелокова
Будут проведены изменения в схеме движения 6-го троллейбуса
На днях в «Автотранспортное предприятие» пришло пожелание кировчан о смене некоторых маршрутов троллейбусов. В основном дело касалось троллейбуса №6. Напомним, его маршрут изменили еще в декабре 2013. По желанию ГИБДД, троллейбус перестал поворачивать с улицы Менделеева на Московскую.
Теперь троллейбус ходит по: улицам Московская - Октябрьский проспект - Комсомольская площадь - железнодорожный вокзал. Обратно по тому же маршруту. И вот, в «Автотранспортном предприятии» снова решают об изменении маршрута.
- В связи с тем, что пассажиров станет меньше с наступлением тепла в марте-апреле, будут проведены изменения в схеме движения 6-го троллейбуса. Какие именно будут изменения, сказать пока сложно. Время на обдумывание еще есть, - прокомментировал Евгений Катаев, директор ОАО «Автотранспортное предприятие».