Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Кировский ДПСник стал звездой в «Вконтакте» (ВИДЕО)

Инспектор помогал застрявшим водителям авто

 

 

На неделе, в социальных сетях появилось видео, как кировский сотрудник ДПС помогает водителям легковушек. Данную историю снял кировчанин из окна своего дома еще в начале зимы, когда на машинах не успели сменить шины.

На улице Ленина, легковые автомобили не могли заехать в гору из-за сильного гололеда. В это время на участке дежурил автоинспектор. Видя данное ледовое шоу, служащий не стоял сложа руки, а толкал автомобили в гору.

Позже ДПС-ника поддержали водители. Все дружно сплотились в одну команду и помогали собратьям.

Напомним, что в те выходные Кировчанин, передвинувший однотонную «восьмерку» одними руками проснулся знаменитым.

Читайте также:

Автоледи в Кирове сбила школьника

Народная новость: вместо спойлера кировчанин приделал к авто полку

...

  • 0

Популярное

Последние новости