Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Кировские приставы выследили машину должника, на которой катался его приятель

Кировские приставы выследили машину должника, на которой катался его приятельФото Госавтоинспекции Кировской области

Кировские автоинспекторы выявили злостного должника. Подробностями поделились в пресс-службе городской Госавтоинспекции.

В пятницу, 28 ноября, в Кирове дорожные полицейские остановили автомобиль Hyundai Solaris. За рулем сидел мужчина, который не является владельцем иномарки: авто принадлежит его другу. При этом на машине числился долг по штрафам на общую сумму 19,5 тысячи рублей.

К ситуации подключились судебные приставы. Сотрудники ФССП России арестовали седан корейского производства и отправили его на специализированную стоянку. Водителю, одолжившему авто у друга-должника, пришлось продолжить путь на общественном транспорте.

Ранее мы писали, что приставы и автоинспекторы арестовали Mercedes кировчанки из-за 12 штрафов, а кировские сотрудники ФССП России разыскали иномарку преступника и отправили ее в зону СВО.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости