Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В зоне СВО погиб молодой боец из Санчурского района

В зоне СВО погиб молодой боец из Санчурского районаФото: progorod43.ru

Администрация Санчурского муниципального округа Кировской области с глубочайшей скорбью и сожалением известила о гибели земляка в зоне специальной военной операции.

5 декабря в официальном паблике мэрии появился некролог, в котором сказано, что при выполнении задач в ходе специальной военной операции погиб ефрейтор Шургин Александр Анатольевич, 2001 года рождения, родом села Сметанино. 8 декабря Александра Анатольевича проводят в последний путь. 

9.30 - Гражданская панихида на Аллее Героев в Санчурске.
10.30 - Отпевание в Матвинурской церкви.
11.30 - Похороны на Матвинурском кладбище.

Жители Санчурского муниципального округа скорбят и выражают искренние глубокие соболезнования родным и близким, - пишут в паблике.

Ранее мы писали, что Гвардии рядовой из Советского района погиб в ходе спецоперации

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости