Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Два человека пострадали в массовой аварии на улице Кольцова в Кирове

Два человека пострадали в массовой аварии на улице Кольцова в КировеФото Госавтоинспекции Кировской области

В Кирове столкнулись три автомобиля. О деталях и последствиях происшествия рассказали в Госавтоинспекции Кировской области.

В субботу, 20 декабря, в Кирове столкнулись Lada XRAY, Lada Granta и Toyota Vitz. Авария произошла в районе дома № 28 по улице Кольцова (неподалеку от перекрестка с улицей Андрея Упита) примерно в 17:40. На место выезжали оперативные службы.

По данным полиции, за рулем Lada XRAY сидел 42-летний мужчина. Он не пострадал. 25-летний молодой человек, управлявший Lada Granta, и 43-летний мужчина, ехавший за рулем Toyota Vitz, получили травмы. По факту ДТП с двумя травмированными начата проверка.

Ранее мы писали, что в полиции прокомментировали смерть ребенка при катании на тюбинге под Кикнуром, а под Кировом водитель люксового кроссовера сбил 10-летнего мальчика.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости