Кричалку кировских первоклашек показали в "Пусть говорят" на Первом канале (ВИДЕО)

Маленьких болельщиков показали в эфире программы «Пусть говорят»

В понедельник, 10 февраля 2014 года, на «Первом канале» показали кировских школьников, учеников 46 гимназии. 

Недавно Андрей Малахов объявил конкурс на лучшую кричалку для олимпийских спортсменов. Ученики 1Б класса кировской гимназии №46 вместе со своим классным руководителем Натальей Гудиной решили в этом конкурсе поучаствовать. Никто не ожидал, что детишки попадут в эфир. Даже завучи и директор школы не знали, что ученики подготовили вот такой сюрприз для олимпийцев. 

- Как же приятно было видеть наших кировских детишек на телеэкране, - говорит Наталья Осипова, телезритель. – Когда слышишь о подобных конкурсах не вериться, что действительно любой человек может в нем поучаствовать и выиграть. Малыши и классный руководитель – молодцы!

 

В школе сначала даже не знали, что их учеников показали по ТВ.

 

- Большинство из работников школы эфир не видели. А когда мы о нем узнали, долго не могли найти наших героев, никто из учеников не признавался. Но, в конце концов, мы их нашли, - рассказывает Елена Митяшина, заместитель директора по воспитательной работе 46-ой гимназии. - Маленькие первоклассники репетировали около двух недель. Специально для видео они надели одинаковую спортивную форму и рассказали кричалку, придуманную классным руководителем. 

Дети, родители и педагоги 46-ой гимназии болеют за наших спортсменов в Сочи. В ближайшее время они хотят организовать малые Олимпийские игры в стенах школы. 

Смотреть 16 минуту видео

 

Читайте также:

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости