Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Стало известно, кто стал жертвой ДТП с фурой на трассе под Белой Холуницей

Стало известно, кто стал жертвой ДТП с фурой на трассе под Белой ХолуницейФото Госавтоинспекции Кировской области

Госавтоинспекция повторно прокомментировала аварию с летальным исходом в Белохолуницком районе. Новые детали приводятся в отчете ведомства.

В среду, 24 декабря, в областной Госавтоинспекции сообщили, что жертвой страшной аварии, случившейся накануне на трассе под Белой Холуницей, стал 61-летний мужчина. Именно он сидел за рулем внедорожника Chevrolet Niva, который превратился в груду металла после столкновения с фурой Scania.

Также установлено, что большегрузом управлял мужчина в возрасте 54 лет. В результате ДТП он не пострадал. Согласно уточненным данным, столкновение случилось в 15:40 (во вторник, 23 декабря) на 708-м километре федеральной трассы Кострома – Шарья – Киров – Пермь в Белохолуницком районе.

Ранее мы писали, что одна женщина погибла и две пострадали в жестком ДТП с большегрузом под Мурашами.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости