Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

У ГИБДД неожиданно повесили знак «Стоянка для инвалидов» и теперь штрафуют водителей

Штраф за нарушение составляет от 3 до 5 тысяч рублей

На улице Преображенской, 84 у областного ГИБДД недавно установили новый знак, который разрешает стоянку автомобилей, управляемых инвалидами.

Если же вы таковыми не являетесь, то вам грозит штраф от 3 до 5 тысяч рублей. Непонятна причина, для чего здесь вывесили этот знак. Большинство водителей, не зная об этом новшестве или попросту не замечая нововведения, нарушают, заезжая на эту стоянку. Чем и пользуются сотрудники ГИБДД.

По словам очевидцев, в течении 30 минут сотрудники ГИБДД оштрафовали несколько невнимательных автолюбителей.

Автолюбители, будьте внимательны к новым знакам на дорогах!

Читайте также:

На дорогах Кирова появится новый знак

Потерянный автомобильный номер теперь можно восстановить

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости