Дневник Олимпиады: в Олимпийском парке танцует кировчанин
- 12 февраля 2014
- 0+
- Евгения Дядькина
А также работает павильон Кировской области
На Олимпиаде в Сочи жизнь кипит полным ходом. Пока проходят соревнования, а спортсмены выигрывают медали, гости города развлекаются по полной программе. Один из кировских волонтеров прошелся по Олимпийскому парку. У него осталась масса впечатлений.
- Вчера на Площади награждений чествовали наших спортсменов, выигравших редкие для нашей сборной медали, - рассказал Александр Мельков. - А маркетинговые партнеры Олимпиады в Сочи приготовили для гостей парка множество развлечений. Например, в павильоне "Вольксваген" можно сделать прикольную фотографию с хоккеистами, а также пройти тест-драйв и посмотреть шоу медального зачета, в котором, кстати, участвует танцор из Кирова.
Как сообщил кировчанин, в павильоне будущих Игр 2018 года в Корее можно сделать массаж и пройти spa-процедуры. А в Олимпийском парке открыта резиденция Деда Мороза из Вологды.
Также работает павильон регионов, где представлена и Кировская область. И это далеко не все что есть в Олимпийском парке! Попасть туда можно заплатив 200 рублей, а купить 2 куска пиццы от 200 рублей.
Все об Олимпиаде в Сочи читайте здесь