Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Агалаков на Первом канале, пожар на Труда и ДТП с шестью пострадавшими: что читали кировчане на неделе

Агалаков на Первом канале, пожар на Труда и ДТП с шестью пострадавшими: что читали кировчане на неделе

Какие новости волновали жителей Кировской области на неделе с 12 по 18 января, читайте в этом материале.

"Мне пишут какие-то жирухи": кировский блогер и модель Гоша Агалаков принял участие в шоу "Пусть говорят" (16+)

Во вторник, 13 января 2026 года, на Первом канале в программе "Пусть говорят" (16+) появился кировский блогер, фитнес-тренер и модель Гоша Агалаков. Гости студии обсуждали женщин весом более 100 килограммов. Кировчанин выступал с резкой критикой.

Гоша Агалаков не стеснялся в выражениях и использовал слово "жируха". Он считает, что полнота не страшна, если речь идет о тех, кто весит значительно больше 100 килограммов. По его мнению, так он сможет достучаться до них. Гоша получил приглашение на шоу после того, как опубликовал видео, где выразил свое мнение о полных девушках. Подробнее об этом читайте здесь.

"Мне пишут какие-то жирухи": кировский блогер и модель Гоша Агалаков принял участие в шоу "Пусть говорят" (16+)

В МЧС России прокомментировали мощный пожар в центре Кирова: на место ЧП прибыли 29 спасателей

Во вторник, 13 января, в Кирове произошел крупный пожар. Огонь охватил квартиру на четвертом этаже в пятиэтажном доме № 57 на улице Труда, который находится между улицами Владимирской и Никитской. По словам очевидцев, во время пожара были слышны громкие звуки, похожие на хлопки.

На место происшествия прибыли 29 пожарных и шесть единиц спецтехники. Жильцы дома были эвакуированы. В результате спасательной операции были спасены трое человек. Двое взрослых получили травмы и нуждались в медицинской помощи. К 18:29 открытое пламя было полностью потушено.

В Кирове 29 спасателей тушили заполыхавшую квартиру в пятиэтажке на улице Труда

Появились детали жуткого ДТП под Кировом с шестью ранеными, включая двух детей

12 января полиция сообщила о ДТП в Юрьянском районе, произошедшем 5 января. В аварии пострадали шесть человек, включая двух детей. Среди них: 36-летняя женщина за рулем LiXiang, трое ее пассажиров (57-летний мужчина, 60-летняя женщина, 11-летний мальчик) и двое пассажиров Toyota (25-летняя и 15-летняя девушки). Водитель Toyota не пострадал.

Напомним, авария произошла на трассе Кострома – Шарья – Киров – Пермь на 583 км около 20:25, когда LiXiang и Toyota столкнулись, и китайский кроссовер оказался в кювете. Спасатели МЧС России извлекли пострадавших. Полиция продолжает расследование.

Появились детали жуткого ДТП под Кировом с шестью ранеными, включая двух детей

    Ранее мы писали, что Рядовой из Зуевского района отдал жизнь в ходе спецоперации

          Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

          ...

          • 0

          Популярное

          Последние новости