День защитника Отечества в Кирове (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)

Спецтехника выехала на Театральную площадь

Сегодня, 23 февраля на Театральной площади с самого утра проходят мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. Так в 8.00 утра здесь уже прошло открытое межрегиональное первенство по зимнему картингу среди школьников. Награждать спортсменов будут в 14.00.

В 11.00 на главную сцену плащади поднялись глава города Владимир Быков и врио губернатора области Никита Белых. Первые лица города и области поздравили кировчан.

Кстати, на площади работает настоящая полевая кухня, где можно попробовать гречневую кашу с мясом и горячий чай.

Сейчас показательным выступлениям готовятся сотрудники СОБР, ОМОН, ППС, ДПС, спецназа УФСИН и Внутренних войск МВД России. Кировчане увидят скоростное маневрирование на патрульных автомашинах ДПС и ППС, встречный разъезд 6-ти автомобилей и элемент «реактивная змейка», маневры боевой техники БТР-80, бронеавтомобиля «Тигр» и автомобиля повышенной проходимости «Камаз», адаптированного к полицейской службе. Сотрудники спецназа УФСИН продемонстрируют боевое развертывание мобильной группы при отражении нападения на колонну, а сотрудники спецподразделения СОБР и спецбатальона ДПС ГАИ представят элементы рукопашного боя.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ:

 

 

Читайте также:

...

  • 0

Популярное

Последние новости