Полетаем? Из Кирова можно будет улететь в Сыктывкар и Воркуту

Кировчане смогут попасть даже в Воркуту

«Вяткаавиа» рассказала о своих больших планах. в течении этого года они намерены запустить авиаперевозки до Республики Коми. Об этом пишет портал progorod11.ru

Как рассказали в компании, планируется, что к концу года можно будет из Кирова улететь в несколько точек Республики Коми. Например, можно будет даже совершить перелет до Воркуты.

- Сейчас у нас нет лицензии на осуществление пассажирских авиаперевозок, -  прокомментировали в кировской авиакомпании. -  Но мы собираемся подать соответствующие документы и получить разрешение. После получения  лицензии будут осуществляться рейсы на юг России, а также в Москву, Санкт-Петербург, Воркуту и Салехард. В 2014 году мы рассчитываем взять в лизинг не менее трех самолетов типа CRJ-200 и Як-42.

Правда, точных сроков начала полетов в компании назвать не смогли. Единственное, что известно, произойдет это ближе к концу 2014 года. 

Читайте также:

...

  • 0

Популярное

Последние новости