Доигрался. Алексея Панина из-за неадекватного поведения и пьянства решили не пускать в Кирово-Чепецк

Кто его заменит пока неизвестно

Известный скандальный актер Алексей Панин должен был приехать с труппой Московского независимого театра, чтобы дать спектакль в Кирово-Чепецке 17 марта. Но из-за инцидента в казахском городе Кокшетау, где звезда театра и кино вышел на сцену в нетрезвом виде, его исключили из списка актеров, играющих в спектакле.

Кстати, спектакль «За двумя зайцами» состоится 17 марта в 19.00. Билеты стоят от 750 рублей.

В первом отделении Панин был еще более или менее адекватным, и зритель не догадался, что он подшофе. Потом же все заметили, что внутри труппы  театра произошел какой-то  инцидент: Панин «красочно» выражался. А потом его не могли и вовсе выгнать из здания Филармонии. Об этом сообщает сайт lite.bnews.kz.

Организаторы спектакля "За двумя зайцами" в Кирово-Чепецке сообщили, что они сразу были против того, чтобы актер приезжал в Чепецк.

- Мы даже хотели отменить спектакль, - пояснил Артем Зеленеев, организатор спектакля в Кирово-Чепецке. - Сейчас уже точно известно, что Алексей Панин к нам не приедет, но спектакль все же состоится.

Чиатйте также:


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости