В центре Кирова ограничат движение транспорта из-за Масленицы
- 17:10 15 февраля
- Анастасия Горшкова

С 16 по 22 февраля в России празднуют Масленицу. В связи с проведением праздничных мероприятий в Кирове с 21 по 22 февраля будут введены ограничения на проезд.
Как сообщили в администрации города, в воскресенье, 22 февраля, с 06:00 до 15:00 будет перекрыт проезд на Театральную площадь у дома № 63 по улице Владимирской. Также в этот промежуток времени водителям придется искать пути объезда на отрезке улицы Защитников Отечества между Преображенской и Спасской. Кроме того, с 06:00 до 16:00 будет запрещено движение транспорта на Спасской площади.
Жителей и гостей города просят учитывать эти ограничения при планировании маршрутов.
Ранее мы писали о том, какой будет погода в Кирове 16-18 февраля. Также мы рассказывали, что 20-22 февраля в Кирове пройдут концерты и ярмарка в честь Масленицы (0+)