Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Родители: «В Омутнинске дети «голодают» из-за нехватки еды»

Ученикам второй смены достается только выпечка

Нам стало известно, что в Омутнинске в школе № 1 существует проблема с питанием. Родители школьников и сами ученики жалуются, что тем, кто учится во вторую смену, не достается «горячего».

- Первая смена съедает всю пищу приготовленную утром, а второй смене достается лишь то что осталось, - пожаловался Александр Смольников, ученик 11 класса.

Мы решили узнать, что по этому поводу говорит директор школы.

- Нет, такой проблемы в нашей школе не существует. Столовая работает до 4 часов и пищи всем хватает. Я только что пришла из столовой, времени 3 часа дня, я отлично поела. Дети у нас получают полноценное питание.  Другое дело, если ребенок что-то не любит есть и ,придя домой, остается голодным, - пояснила Наталья Локтина, директор школы.

Очень хочется верить, что проблем с питанием в этой школе, действительно, нет. И все дети полноценно питаются, независимо от смены, в которую они учатся. Ведь ответ на вопрос, какой должна быть современная школа, должен быть один: это такая школа, где все построено и оборудовано во благо детям. А вы как думаете?

Читать другие новости Кирова и Кировской области

...

  • 0

Популярное

Последние новости