Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Зуевке вынесли приговор начальнику подразделения РЖД, попавшемуся на хищениях

В Зуевке вынесли приговор начальнику подразделения РЖД, попавшемуся на хищенияхФото УФСБ России по Кировской области

В Зуевке завершено разбирательство по делу железнодорожника, присвоившего имущество компании. Информацию по делу предоставила в областном управлении ФСБ России.

В четверг, 12 марта, кировские оперативники сообщили, что суд в Зуевке рассмотрел дело о хищении имущества РЖД. На скамье подсудимых оказался руководитель одного из подразделений компании. Сотрудники ФСБ России установили, что он похитил дизельное топливо, принадлежащее предприятию, в объеме более 2,3 тонны. Горючее мужчина продавал третьим лицам.

О ситуации стало известно сотрудникам силовых структур. В итоге транспортные полицейские возбудили уголовное дело по статье о присвоении или растрате. В ходе следствия ущерб, нанесенный компании, мужчина возместил полностью. Зуевский районный суд признал работника виновным и назначил ему наказание в виде штрафа. Приговор вступил в законную силу.

Ранее мы писали, что в Кирове силовики нашли мужчину, восхвалявшего в интернете украинский терроризм, также в Кирове мужчине грозит до пяти лет колонии из-за нескольких комментариев в сети.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости