Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове отремонтировали 29 участков дорог за неделю

В Кирове отремонтировали 29 участков дорог за неделюФото администрации города Кирова

В Кирове продолжается ямочный ремонт на дорогах. Об этом проинформировала городская администрация.

Ремонтные бригады работают каждую ночь, применяя в смену порядка 20-25 тонн литой асфальтобетонной смеси. Контроль за ходом работ проводит куратор от дирекции благоустройства, который проверяет как объемы, так и качество используемых материалов. По информации от подрядной организации, с момента возобновления ремонта уложено почти 800 тонн асфальта.

За минувшую неделю ликвидированы дефекты дорожного покрытия на 29 объектах. В частности, ремонтные работы проводились на улицах Ломоносова, Северное Кольцо, Владимирская. В Нововятском районе отремонтированы участки на улицах Советская, Парковая, Рухлядьева и Тренера Пушкарева.

Согласно плану, в скором времени ямочный ремонт пройдет на улицах Щорса, Красноармейской, Луганской и еще на шести участках. Стоит отметить, что список ремонтируемых объектов пополняется непрерывно. В него включаются участки с выявленными дефектами, как в результате плановых осмотров, так и по сообщениям, поступающим от жителей через социальные сети и мессенджеры.

Ранее мы писали, что губернатор оценил качество уборки дорог в Кирове и пообещал не повышать плату за проезд до 2027 года.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости