Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове ребенок пострадал в жесткой аварии с японским внедорожником

В Кирове ребенок пострадал в жесткой аварии с японским внедорожникомФото Госавтоинспекции Кировской области

Несовершеннолетний получил травмы в результате ДТП в Кирове. Об этом сообщили в областном управлении Госавтоинспекции.

В среду, 1 апреля, в Кирове не смогли разъехаться водители Toyota Land Cruiser и Škoda Octavia. Инспекторов и медиков вызывали на улицу Менделеева в район пересечения с улицей Циолковского. Столкновение случилось ориентировочно в 18:15.

Инспекторы выяснили, что японским внедорожником управлял 65-летний мужчина, вторым авто - 30-летняя женщина. Оба водителя не пострадали. Однако ребенок, ехавший в чешском лифтбеке, получил травмы. По факту аварии проводится проверка.

Ранее мы писали, что жесткое опрокидывание лесовоза парализовало федеральную трассу под Кировом: сообщается о двух пострадавших дорожниках.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
  • 0

Популярное

Последние новости