Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В пригороде Кирова водитель "Газели" сбил 46-летнюю женщину насмерть

В пригороде Кирова водитель "Газели" сбил 46-летнюю женщину насмертьФото Госавтоинспекции Кировской области

Кировская дорожная полиция зафиксировала ДТП с летальным исходом. Трагедию прокомментировали в областной Госавтоинспекции.

В пятницу, 3 апреля, в пригороде Кирова водитель микроавтобуса марки ГАЗ-32213 сбил женщину. Инцидент зарегистрировали в поселке Садаковский в районе дома №35 по улице Московской. На место ЧП в 15:10 экстренно выезжали все оперативные службы.

Попавшая под машину женщина получила тяжелейшие травмы, от которых скончалась. Установлено, что ей было 46 лет. По предварительным данным, "Газелью" управлял 57-летний мужчина. Сотрудники правоохранительных органов начали проверку.

Ранее мы писали, что в Кировской области 4 и 5 апреля пройдут сплошные проверки Госавтоинспекции, а в Кирове велосипедист попал под кроссовер Honda.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
  • 0

Популярное

Последние новости