Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Дождались! Школу №28 сдадут к дню 640-летия Кирова

Сейчас в школе полным ходом идет ремонт: капитальные работы уже сделаны, ведется отделка

25 марта глава Кирова Владимир Быков проверил, как идет ремонт в школе №28.

Ремонт школы №28 находится на особом контроле главы города, поскольку ведется уже очень давно. Открытие 28-ой школы запланировано на 12 июня 2014 года – день 640-летия Кирова.

Сейчас ремонт еще в разгаре, но многое уже сделано: закончены работы по замене перекрытий и усилению капитальных стен, заменена кровля, поставлены новые окна, смонтирована система отопления и увеличена несущая способность грунта под фундаментом.

В настоящее время в школе №28 ведутся отделочные работы: стен шпатлюют, оклеивают стеклообоями и отделывают плиткой. Также в здании делают полы из керамогранита в коридорах и холлах, а в классах кладут линолеум.

В ближайшее время будут закончены работы на южном и северном фасадах школ, а также сдан третий этаж и начаты работы по благоустройству пришкольной территории.

По итогам осмотра школы Владимир Быков заявил, что самые сложные вопросы ремонта уже решены, и к 12 июня жители Кирова получат хороший подарок – новую школу №28, сообщает Администрация Кирова.

Читайте также:

Читайте другие новости Кирова и Кировской области

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости