В Омутнинске женщине вернули потерянный кошелек с крупной суммой денег

Хозяйку нашли благодаря пластиковой карточке

На днях в Омутнинске произошел интересный случай. Жительнице города вернули потерянный кошелек, в котором были деньги. Хозяйку удалось найти благодаря пластиковой карточке, которая находилась в одном из отделений кошелька.

В один из мартовских дней жительница Омутнинска Светлана шла на работу и потеряла кошелек. В нем было семь тысяч рублей и пластиковая карта. Об этом сообщает сайт omvesti.ru.

Каково же было ее удивление, когда через неделю ей позвонили из компании, где она когда-то получила ту самую пластиковую карточку. Новости были отличными: ее кошелек найден!

Как оказалось, кошелек Светланы нашел неизвестный мужчина, который и отдал его в магазин. Продавцы в свою очередь передали кошелек местному участковому Александру Толмасову. А тот провел свое расследование.

- Разыскивая владельца кошелька, наш участковый пересмотрел все карты, имеющиеся в нем, и обнаружил среди них карту «Greenworld», - рассказал начальник МО МВД  Александр Вдовкин. - Она принадлежала китайской дистрибьютерской компани. Участковый зашел на сайт компании и связался с ее представителем. По номеру карты и нашли владелицу.

Позже Светлана пришла в отделение полиции и забрала свой кошелек. Единственный участник этой истории, оставшийся неизвестным – это мужчина, нашедший кошелек. Светлана хочет его поблагодарить за честность и отзывчивость. Если вы знаете этого порядочного человека - обращайтесь в редакцию газеты "Омутнинские вести" по телефону (83352)24225.

У вас есть новости? Хотите заработать? Звоните в редакцию по номеру телефона (8332) 71-49-49 или пишите на vm@rntmedia.ru Вы также можете поделиться своей новостью с редактором портала прямо сейчас.

Читайте также:

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости