Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Кировчанка приревновала юного спутника к незнакомке и пошла на нее врукопашную

Кировчанка приревновала юного спутника к незнакомке и пошла на нее врукопашнуюСкриншот видео "Место Происшествия Киров | Первый городской канал", к публикации отношения не имеет

В Кирове пьяная ревнивица устроила драку в кафе на Комсомольской. Информацию об этом предоставила Росгвардия.

В Кирове ночью в одном из кафе на улице Комсомольской сработала тревожная кнопка. Около 04:00 на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал, и на место сразу выехали росгвардейцы.

В заведении к ним подбежала сотрудница и все объяснила. Оказалось, между пьяными гостями вспыхнул конфликт.

35-летняя женщина сильно приревновала своего молодого спутника к другой посетительнице. Сначала все ограничивалось криками и оскорблениями, но быстро переросло в драку. Ревнивица вместе набросилась на соперницу с кулаками, - рассказали в ведомстве.

Росгвардейцы вызвали пострадавшей скорую, а буйную парочку - саму ревнивицу и ее приятеля - задержали и передали полицейским.

Ранее мы писали, что в Кирове посетительница караоке-клуба разбила вывеску заведения, а три кировчанки устроили побоище в караоке-баре из-за критики вокальных навыков.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
  • 0

Популярное

Последние новости