Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Павшего в зоне СВО бойца из Шабалинского района проводят в последний путь

Павшего в зоне СВО бойца из Шабалинского района проводят в последний путьФото progorod43.ru

Не стало бойца Романа Валентиновича Перминова в зоне СВО. Об этом проинформировали власти Шабалинского района Кировской области.

Военнослужащий жил в селе Новотроицкое. Он с честью и достоинством исполнял свой воинский долг, встав на защиту Родины.

Мы разделяем горечь утраты и приносим искренние соболезнования семье и всем, кто был близок Роману Валентиновичу. Невосполнимая потеря, постигшая нас, отзывается болью во всем Шабалинском районе. Светлая память о нем навсегда будет вписана в летопись нашего края и всей страны, - написала администрация.

Прощание с Романом Валентиновичем пройдет в 20 мая 2026 года. Церемония состоится в 11:00 в центре села Новотроицкое, у памятника.

Ранее мы писали, что 23-летнего бойца специальной военной операции родом из Слободского района проводили в последний путь, а в Опаринском округе проводят в последний путь бойца, погибшего в ходе СВО. Также уроженец Немского округа геройски погиб в ходе спецоперации.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
  • 0

Популярное

Последние новости