Украинские дроны атаковали Самарскую область, погибли два человека
- 09:25 21 мая
- Анна Ткаченко

Два человека погибли при атаке БПЛА на Сызрань. Об этом проинформировал глава Самарской области Вячеслав Федорищев.
Украинские вооруженные силы применили беспилотные летательные аппараты для атак на Сызрань. С сожалением сообщается, в результате действий противника погибли два человека.
Кроме того, имеются раненые, которым оказывается вся необходимая медицинская помощь, - рассказал глава региона.
По информации Министерства обороны, средства противовоздушной обороны в течение ночи успешно уничтожили 121 вражеский дрон над территорией российских регионов, в том числе и над Самарской областью.
К утру в области отменен режим опасности, связанной с применением беспилотников. Местный аэропорт возобновил свою штатную работу по приему и отправлению воздушных судов.
Ранее мы писали, что за ночь ПВО России сбили 87 украинских беспилотников. А также ПВО России уничтожила 42 украинских беспилотника за ночь.