Известный бодибилдер Деннис Вольф рассказал кировчанам про баян и правильное питание (ВИДЕО)

В одном из тренажерных залов он провел показательную тренировку

Сегодня, 11 апреля 2014 года, в Киров приехал всемирно известный бодибилдер Деннис Вольф. В одном из тренажерных залов города спортсмен провел показательную тренировку.

Именитый культурист приехал в наш город в рамках всероссийского турнира по бодибилдингу и фитнес-бикини на кубок Александра Вишневского. Помимо Денниса Вольфа, свою отличную физическую подготовку на тренировке показал еще один чемпион по бодибилдингу Игорь Гостюнин. Известные спортсмены рассказали о своем распорядке дня, который они соблюдают для поддержания отличной физической формы.

- Ем я 7 раз в день, примерно каждые 3 часа. Ем мясо, рис и все то, что едят бодибилдеры. Тренируюсь один раз в день после обеда, - сообщил Деннис Вольф.

Кстати, бодибилдер Деннис Вольф родился в СССР. Когда ему исполнилось 12 лет, он с семьей перехал жить в Германию. На протяжении последних 4 лет культурист живет в Лос-Анжелесе. Спортсмен отлично разговаривает как на русском, так и на немецком и английском языках.

Поделился бодибилдер и воспоминаниями из своего детства. Он сообщил, что когда ему было 7-8 лет, он уже вырезал картинки из журналов с бодибилдерами и наклеивал в своем шкафчике.

Удивил спортсмен и тем, что раньше он играл на баяне. Сейчас это увлечение ушло на второй план, но к музыке Денис по-прежнему относится внимательно.  Особенно тщательно подходит к выбору музыки для своих выступлений. На последних соревнованиях Деннис использовал саундтрек из фильма «Трансформеры». Но самая любимая композиция чемпиона — саундтрек к фильму «Армагеддон».

По словам Денниса, заниматься бодибилдингом он планирует ещё долго, но выступать на сцене закончит через 3-4 года.

– Если однажды подялся к вершине, а потом уходишь с этих мест вниз, это совсем не радует. Я так не хочу, – рассказал Деннис.

Спортсмен не видит смысла продолжать выступать до 45 лет, чтобы занимать последние места.

Оценить красоту накаченных тел спортсменов можно будет завтра, 12 апреля, в ДК Железнодорожников. Там состоится турнир по бодибилдингу, фитнес-бикини и пляжному бодибилдингу, в котором примет участие и Деннис Вольф. Начало выступления в 17:00.

Обсудить тему можно на форуме

...

  • 0

Популярное

Последние новости