Кировчане оценили накаченные тела бодибилдеров (ФОТО, ВИДЕО)

В Кирове прошел турнир по бодибилдингу

Сегодня, 12 апреля состоялся турнир по бодибилдингу: фитнес-бикини и пляжному бодибилдингу. Уже за две недели все билеты на мероприятие были проданы. Желающих посмотреть на накаченные тела бодибилдеров, было настолько много, что некоторым не досталось места, и они сидели в проходах.

Зрители

Участие в турнире приняли как мужчины, так и девушки из разных регионов страны. Большинство из них не имеют спортивных званий и титулов, но показывали хорошие достижения своего физического труда.

Турнир по бодибилдинггу

Красота мужского тела оценивалась по широким плечам, узкому тазу и большим мускулистым икрам ног.  

Марина Самойлова

-  Этот спорт не объективный. Как правило, побеждают именитые, титулованные спортсменки! Оценивают внешний вид, умение позировать, и наличие мышц и просушку тела, - рассказывает Марина Самойлова. - Также важна обувь. Платформа на туфлях должна быть не больше сантиметра.

Турнир по бодибилдингу мужчины

В итоге победу в турнире одержал Сергей Кулаев, серебро - Игорь Выборнов, замкнул призовую тройку Александр Эскин.Среди девушек в номинации фитнес-бикини три призовых места распределились: Оксана Артемова, Виктория Азямова, Наталья Короткова  

На турнире побывал и Деннис Вольф, абсолютный чемпион мира и бронзовый призер мистер Олимпия 2013 года. Уже традиционно для Кирова, американскому гостю подарили дымковскую игрушку и матрешку. 

 

Обсудить тему можно на форуме

...

  • 0

Популярное

Последние новости