Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В местах ночлега паломников Великорецкого крестного хода установят 16 палаток

Духовенство, чиновники и силовики обсудили подготовку крестного хода в 2014 году

В Кирове прошло первое в 2014 году заседание по поводу организации Великорецкого крестного хода

Чиновники, а именно председатель правительства Кировской области Роман Антонов, главы Юрьянского и Слободского районов, а также духовенство во главе с Митрополитом Марком и силовики обсудили подготовку к Великорецкому крестному ходу 2014 года.

- Обсуждались вопросы безопасности крестного хода, организации ночлегов и питания, - сообщает пресс-служба Вятской епархии. - Как и практиковалось ранее, колонна паломников будет сопровождаться автомобилями ГИБДД, МВД, скорой помощи, врачами - добровольцами. В местах ночевок и проведения служб будет организовано дежурство специалистов МЧС и МВД. Все храмы и места ночевок проверят пожарные службы. В трех местах ночлега в селах Бобино, Монастырском, Великорецкое планируется установить порядка 16 больших палаток.

Как и прежде, на протяжении всего крестного хода будут работать камера хранения и бюро находок. Все паломники получат памятки с рекомендациями.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости